О компании Сотрудничество Наши преимущества

 

Оставить заявку на дизайн-проект

Оставить заявку на дизайн-проект

Ваше сообщение было успешно отправлено

 
 

Мебель для квартиры - студии: современные решения

Относительно новое веяние в области недвижимости – популяризация небольших квартир-студий, которые становятся все более распространенными среди населения. У таких квартир свои плюсы: невысокая стоимость (сравнима с ценой комнаты) сочетается с  максимальной функциональностью полноценного жилья. Студия совмещает  в себе комнату с кухней и идеально подходит для проживания одного-двух человек. Именно поэтому такое жилье больше всего пользуется спросом у молодого поколения.

Для того чтобы комфортно проживать на небольшой площади, необходимо максимально четко продумать ее обустройство. Правильная организация пространства - вот залог удобства  малогабаритных квартир!

И основную роль здесь играет выбор мебели, которая не должна загромождать комнату.

Мебель для студии должна совмещать в себе следующие качества:

  • Эргономика

  • Компактность

  • Наличие скрытых зон хранения

Фабрика мебели Элфис с радостью предложит своим покупателям несколько интересных идей для эффективного оснащения студий:

Зонирование пространства с помощью дивана

Установка дивана давно уже не ограничивается местом у стены. Современные дизайнеры призывают ставить диваны в центре комнаты, разграничивая ее таким образом на зоны. С помощью дивана можно отделить зону отдыха от кухни или рабочего пространства.

При выборе дивана руководствуйтесь наличием внутренних зон хранения, это позволит сэкономить пространство на комодах и шкафах и поддерживать порядок в квартире.

Если диван стоит не у стены, обязательно обратить внимание на отделку задней стенки дивана! Многие производители экономят на ткани, и для обивки задней части спинки используют дешевую грубую ткань. Все модели, производимые на фабрике Элфис, обладают полноценной отделкой  360“, то есть, обиты заявленной тканью полностью со всех сторон!

Модульность мебели

Используйте модульные диваны в квартирах-студиях. Такие модели  могут быть оборудованы различными положениями спинок для комфортного отдыха например, Мишель, Рокфорд, Рональд

mishelle2

 

rockford1

 

ronaldo3

 

Кроме того, существуют диваны, у которых можно переставить модули - в частности, у диванов Кристина и Манчестер, вы можете переставить оттоманку  с левой стороны на правую

manchester1

manchester transform

Таким образом,  всего один диван будет служить спальной зоной, местом отдыха и просмотра фильмов и удобным пространством для компании гостей;

Скрытые элементы в интерьере

Считаете, что нельзя спрятать кровать? Конечно, можно! Именно для этого создана мебель-трансформер, как, например, шкаф-кровать Гармония, которая днем выглядит как совершенно негабаритный шкаф, но раскладывается в полноценную спальную зону для двух человек!

Кресла-кровати

Наша фабрика выпускает великолепные кресла в различном стилевом исполнении, которые не просто станут украшением любой квартиры, но и представляют собой удобное спальное место для взрослого человека. Благодаря современным механизмам, наши кресла без труда и шума складываются одним движением руки, а инновационные материалы наполнения обеспечат комфортный сон без продавливания и сминания подушек. Присмотритесь к просторному, удобному и стильному креслу Марчелло - его спальное место с внушительными габаритами 900х1900 подойдет для каждого

kreslo

Использовать верхнее пространство

Если вы проживаете с ребенком, организуйте ему личное пространство при помощи комплектов детской мебели Элфис с двухъярусной кроватью - это уголки школьника и различных модификаций. Многие модели от фабрики Элфис, при небольших габаритах, сочетают в себе кровать, стол и шкаф  для хранения одежды. Отличным вариантом могут стать:

Уголок Школьника № 8

Уголок Школьника №9

Мы уверены, что с помощью нашей мебели каждый покупатель оборудует стильный и функциональный интерьер даже в небольших квартирах, наши консультанты всегда рады помочь вам в выборе!

 

Отправить заявку

Ваше имя (*)

Укажите ваше имя!
Email (*)

Invalid Input
Телефон (*)

Укажите ваш телефон!
Комментарий

Invalid Input



(*)

  Другое изображение
Неверный ввод

8 (343) 263-91-00
Заказать обратный звонок