О компании Сотрудничество Наши преимущества

 

Оставить заявку на дизайн-проект

Оставить заявку на дизайн-проект

Ваше сообщение было успешно отправлено

 
 

В чем разница одинаковых диванов от разных производителей?

В первую очередь потребителя интересуют соотношение цены и качества любого товара или предоставления услуг. Диваны, с первого взгляда одинаковые или очень похожие, могут находиться в абсолютно разной ценовой категории. 

Множество составляющих данного товара у разных производителей влияют на цену. К примеру,  это качество обивочной ткани и ее разновидности, сорт используемого в модели дерева, а также механизм сборки.

Обивочная ткань бывает разных видов: замша, кожа, велюр, текстиль. Использование кожи или заменителя кожи, велюра или замши напрямую введет к разнице в цене. На фабрике «Элфис» никогда не используется синтетика плохого качества, а предпочтение отдается натуральным тканям от Европейских мануфактур. натуральная кожа, замша, велюр с плотным ворсом обладают повышенной прочностью и продлевают срок службы и товарный вид наших диванов.

morris aura

2017 10 10 15.37.24

Массив сосны, что используется в диванах фабрики «Элфис», - экологически чистый, прочный и долговечный материал. Данный фактор не так очевиден внешне, тем не менее, он один из самых весомых при выборе диванов от разных производителей. 

О технических показателях ППУ (наполнителя) можно поинтересоваться у консультантов наших салонов. Выбор потребителей все чаще склоняется к ППУ повышенной мягкости (латексный пенополиуретан). Благодаря износостойкости, эргономичности, комфортабельности данная деталь тоже играет свою роль в качестве мебели и, как следствие, в соотношении цен между диванами разных производителей.

ppu

Наполнители сидений и подушек в своем проценте имеют прямое отношение к цене, а также влияют на выбор потребителей. Возьмём два примера: синтепон и холлофайбер: последний отличается устойчивостью к влаге, обладает повышенной мягкостью и не впитывает запахи.

Качеству сборки отведена особая роль в ценовой политике, ведь от этого и зависит срок службы и удобство эксплуатации выпускаемой продукции. Команда профессионалов и многолетний опыт каждого сотрудника, а также инновационное оснащение производственных помещений Фабрики позволяет нам быть на шаг впереди конкурентов. 

Внимание к деталям: на производстве фабрики уделяется особое внимание качеству прострочки и внутренней отделки. Фурнитура, нити, аксессуары только безупречной прочности и внешнего вида.

verona_elfis

Для сравнения цен просмотрите составляющие продукта и выявите для себя приоритеты в данном вопросе. Правильный выбор мебели принесет радость, удобство и изобилие в ваш дом, а также предостережет от ненужной траты средств.

Отправить заявку

Ваше имя (*)

Укажите ваше имя!
Email (*)

Invalid Input
Телефон (*)

Укажите ваш телефон!
Комментарий

Invalid Input



(*)

  Другое изображение
Неверный ввод

8 (343) 263-91-00
Заказать обратный звонок