О компании Сотрудничество Наши преимущества

 

Оставить заявку на дизайн-проект

Оставить заявку на дизайн-проект

Ваше сообщение было успешно отправлено

 
 

Мягкая мебель

Мягкая мебель ассоциируется в умах людей с удобством и роскошью. Просторные диваны, изящные кушетки, удобные кресла призваны дарить отдых и расслабление, украшая интерьер и подчеркивая статус владельца.

Только появившись, мягкая мебель сразу стала привилегией сильных мира сего. Восточные падишахи первыми возлегли на мягкие диваны. Кресло также с древних времен являлось не только предметом мебели, но и показателем статуса своего владельца. Порой креслу придавалось сакральное значение. Таковым, например, для древних римлян обладало курульное кресло, золотым образцом которого владел Юлий Цезарь. В креслах сидели монархии вельможи, а сегодня этот предмет мебели ассоциируется с понятиями «начальник» и «руководитель».

Если вы хотите купить мягкую мебель в Екатеринбурге, но ещё не определились с выбором магазина, позвольте предложить вам наши услуги. На рынке мы уже более 15 лет, нашем качеству и вкусу доверяют тысячи клиентов.

Мягкая мебель от Элфис украсит любой интерьер. Наша продукция сочетает в себе практичность и стильный дизайн, ведь мы отслеживаем свежие веяния мебельной моды и воплощаем их в своих новых моделях. Вас порадует ассортимент мягкой мебели в наших магазинах: корпусные и угловые диваны, кресла, кушетки и пуфы самого разного вида и назначения! Многообразие моделей позволит подобрать мебель даже по самому искушенному вкусу. Найдется подходящий диван для просторной гостиной и для небольшой комнаты, для строгого кабинета и уютного будуара. Мы также поможем вам подобрать наиболее удобный механизм раскладывания из множества вариантов: акнар, седафлекс, дельфин, аккордеон, еврокнижка и других. Все технические решения в области механизмов раскладывания направлены только на повышение комфорта!
Красивая мебель гармоничной расцветки станет визитной карточкой вашего дома, а уют и комфорт, обволакивающие любого, кто присядет на диван или в кресло от Элфис, подвигнут ваших друзей чаще заглядывать в гости.

Если вы хотите порадовать себя и купить мягкую мебель— обратитесь в Элфис, ведь Элфис — это элегантный стиль жизни!

Отправить заявку

Ваше имя (*)

Укажите ваше имя!
Email (*)

Invalid Input
Телефон (*)

Укажите ваш телефон!
Комментарий

Invalid Input



(*)

  Другое изображение
Неверный ввод

8 (343) 263-91-00
Заказать обратный звонок