О компании Сотрудничество Наши преимущества

 

Оставить заявку на дизайн-проект

Оставить заявку на дизайн-проект

Ваше сообщение было успешно отправлено

 
 

Здоровый сон является залогом здоровья всего человеческого организма. Поэтому, выбирая диван для ежедневного сна, нужно учесть несколько факторов. С их помощью вы точно сделаете правильный выбор, гарантирующий комфортный ночной отдых. И нужно понимать, что не каждый диван может это обеспечить. Наша фабрика предлагает к выбору покупателей много различных моделей диванов. 

Основные факторы при выборе дивана для сна 

  • ​ размеры места для сна;
  • ​ вид трансформации;
  • наполнитель, основа и обивочная ткань мебели.

Естественно, что для одного человека подойдет ширина мебели чуть больше метра, а для двоих от полутора метра. Среди способов раскладывания для ежедневного сна подойдут механизмы «Дельфин», «Еврокнижка», «Седафлекс». В этих диванах спальное место ровное, удобное для сна каждый день. Здесь есть ящики для хранения вещей. 

Наполнители, используемые в наших диванах, характеризуются высоким качеством и гипоаллергенностью. Подушки наполнены холофайбером с повышенной мягкостью. А для изготовления сидений применяется сосновый массив, пружина типа змейки и высокоэластичный латексный ППУ. 

Также для создания мебели применяется износостойкая и качественная ткань. Возможны различные варианты цветового решения и соединения с другими видами и цветами. Все зависит от выбора клиента. 

Спокойный и приятный сон обеспечат модели из разделов Угловые диваны, Диваны и «Модульные диваны». Кроме основной функции, данная мебель сэкономит пространство в доме, станет элегантным элементом дизайна. 

Модульный диван «Марчелло» станет замечательным выбором. Он большой, отличается особой мягкостью и удобством. Днем ваша семья сможет полноценно отдыхать на нем. А на ночь вы превратите его в шикарную кровать с внушительным  спальным местом 1810х1900. 

marchello1

 

Диван-кровать «Бруно» имеет современный европейский дизайн. Механизм раскладки «Дельфин» позволяет ежедневно использовать его для комфортного сна. Мебель выделяется уникальной формой спинки. 

bruno transform

Новинка - Бэлла со спальным местом - также станет вашим излюбленным местом для сна, радуя своим простором и мягкостью

 

Если вы хотите дополнительное место для сна, не перегружая комнату мебелью, наши кровати-трансформеры сохранят полезное пространство и смогут обеспечить удобство отдыха в ночное время. собранной эта мебель похожа на компактный шкаф. А разложив ее, вы увидите полноценную двуспальную кровать, оснащенную ортопедическим матрасом. Благодаря лаконичному виду такая кровать замечательно подойдет к любому интерьеру. Крепить их нужно к капитальной стене. И в использовании они совершенно безопасны. 

Выбрав фабричный диван для сна в нашем магазине, вы приобретете комфортный ночной сон и сэкономите место в доме.

Отправить заявку

Ваше имя (*)

Укажите ваше имя!
Email (*)

Invalid Input
Телефон (*)

Укажите ваш телефон!
Комментарий

Invalid Input



(*)

  Другое изображение
Неверный ввод

8 (343) 263-91-00
Заказать обратный звонок