О компании Сотрудничество Наши преимущества

 

Оставить заявку на дизайн-проект

Оставить заявку на дизайн-проект

Ваше сообщение было успешно отправлено

 
 

Партнерство для интернет- магазинов: поставка мебели в любой регион 

Многие считают, что интернет-магазин – менее трудозатратный вид продаж, чем классическая точка реализации. Однако на самом деле, это мнение далеко от истины. Ведь для того, чтобы качественно обслуживать покупателей и зарабатывать репутацию, онлайн продавцу нужно найти надежных поставщиков. И если обычные магазины действуют более уверенно, понимая, что товар уже хранится у них на складе, то продавец в интернете рискует подвести покупателя и получить шквал негативных отзывов. Если вы планируете открывать интернет – магазин мебели или ваш бизнес уже успешно работает, фабрика мебели «Элфис» готова стать вашим надежным партнером. 

Достоинства партнерской программы для интернета магазинов мебели

Расширение дилерской сети по всей территории РФ для нас приоритетное направление сбыта, поэтому каждому партнеру мы готовы предоставить лояльную партнерскую программу. Для интернет-магазинов мебели она включает:

  • Стабильность ценовой политики, позволяющей безошибочно планировать реализацию;
  • Гибкую систему оплаты за партию или единицу товара;
  • Индивидуальный подход к графику отгрузки и доставки товара непосредственно покупателю. 

После подписания договора партнерства, за каждым интернет-магазином закрепляется менеджер нашей компании, который координирует соблюдение всех условий сотрудничества. Поэтому наши партнеры всегда могут рассчитывать на 100% поддержку и максимальную скорость выполнения каждого заказа. 

internet magazin 2

Этапы сотрудничества 

Все что вам, нужно для того чтобы мебельный магазин в интернете начал приносить прибыль и развиваться, наполнить каталог качественными товарами. Для этого вам достаточно подписать с нами документы о сотрудничестве. А мы в свою очередь мы предоставляем полный каталог продукции с детальным описанием каждой модели товара. 

Для партнеров поставка мебели для интернет-магазинов происходит по следующему алгоритму:

  • Связавшись с нашим менеджером, вы уточняете наличие товарной позиции на складе;
  • Бронируете нужный товар;
  • Проводите сделку купли-продажи с клиентом;
  • Сообщаете нам форму доставки и адрес получателя мебели.

Комплектация заказа для партнеров осуществляется в самые ближайшие сроки со склада. И через несколько дней, в зависимости от выбранного способа доставки клиент получает желанную покупку. 

 

Фабрика «Элфис» готова предоставить интересное условие для интернет-магазинов по всей линейке корпусной мебели, включая журнальные столы, банкетки, обувницы.

Отправка сообщения осуществляется при помощи обратной связи ниже. 

Отправить заявку

Ваше имя (*)

Укажите ваше имя!
Email (*)

Invalid Input
Телефон (*)

Укажите ваш телефон!
Комментарий

Invalid Input



(*)

  Другое изображение
Неверный ввод

8 (343) 263-91-00
Заказать обратный звонок