О компании Сотрудничество Наши преимущества

 

Оставить заявку на дизайн-проект

Оставить заявку на дизайн-проект

Ваше сообщение было успешно отправлено

 
 

Партнерство с фабрикой мебели для дизайнеров: мы реализуем любой ваш проект 

Прошли времена, когда все квартиры, офисы и общественные заведения по дизайну и меблировке вторили друг другу. Сегодня, каждое помещение - это индивидуальный вкус владельцев, который передает их предпочтения в стиле, использовании пространства, и личное понимание комфорта. И создать такую обстановку призваны опытные дизайнеры, которые передадут каждую нотку настроения заказчика в реальных деталях меблировки. Если вы трудитесь именно в этом направлении и находитесь в поиске надежного поставщика дизайнерской мебели в Екатеринбурге, ваши поиски увенчались успехом. Партнерство с нашей фабрики мебели для дизайнеров - это реальная возможность создавать оригинальные проекты любой сложности и вывести свой бизнес на новый конкурентный уровень в вашем регионе.

dizaineram

Что предполагает собой партнерство с нами?

Обратившись к нам, после подписания договора, вы автоматически становитесь участником лояльной партнерской программы, которая предусматривает массу достоинств:

  • Оперативная обработка и реализация вашей заявки;
  • Качественное изготовление дизайнерской мебели по утвержденным эскизам;
  • Индивидуальный выбор материалов в соответствие с заказом;
  • Минимальные сроки производства;
  • Доступные, стабильные цены;
  • Возможность выбора системы оплаты и способа доставки;
  • Предоставление сертификатов качества на материал и готовые изделия;
  • Письменные гарантийные обязательства для дизайнера и покупателя. 

Имея достаточно мощную производственную базу и достойный список контрагентов материала, мы готовы для дизайнера реализовать любую творческую идею, перевоплотив эскиз на бумаге в реальный элемент меблировки. 

Поставка дизайнерской мебели: от заказа до получения

Если у вас уже есть проект готовый к реализации, не тратьте драгоценное время. Заключите с нами договор партнерства, и наши сотрудники приступят к работе. Для выполнения заказа вам достаточно:

  • Предоставить эскиз проекта;
  • Реальные параметры будущего изделия;
  • Выбрать материалы для производства.

Получив необходимые данные, наши проектировщики выполнят необходимые расчеты и составят смету для производства. Далее к работе преступит производственный цех и уже через несколько дней поставка мебели для дизайнеров будет готова к отправке. Результатом такого взаимовыгодного партнерства останетесь довольны не только вы, но и ваши клиенты. 

 

Дизайнерам, Horeka фабрика "Элфис" готова предложить услуги по производству нестандартной, эксклюзивной мягкой и корпусной мебели

Каналы связи: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., тел: +7(343)236-91-00 или свяжитесь с нами через форму ниже

Отправить заявку

Ваше имя (*)

Укажите ваше имя!
Email (*)

Invalid Input
Телефон (*)

Укажите ваш телефон!
Комментарий

Invalid Input



(*)

  Другое изображение
Неверный ввод

8 (343) 263-91-00
Заказать обратный звонок